/ Объявляется конкурс на повышенную государственную академическую стипендию РАНХиГС

2019

Объявляется конкурс на повышенную государственную академическую стипендию РАНХиГС по итогам летней зачетно-экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года.

Принять участие в конкурсе могут студенты, отличившиеся в какой-либо одной или нескольких областях деятельности: учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной.

Каждому кандидату необходимо предоставить следующий пакет документов:

- заявление на бумажном носителе (Приложение №1);

- характеристика-представление на бумажном носителе и скан (Приложение №2);

- заверенная копия зачетной книжки на бумажном носителе и скан (все страницы) / выписка / учебная карточка;

- скан подтверждающих документов (дипломы, грамоты, письма и т.д.) за последние два семестра, т.е. за 2018-2019 учебный год;

- скан научных публикаций за последние два семестра;

- подтверждающие документы наличия золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» соответствующей возрастной группы на дату назначения повышенной государственной академической стипендии РАНХиГС.

Внимание! По категории «учебная деятельность» требуется наличие оценок не ниже «отлично» за два предшествующих семестра, и оценок не ниже «отлично» и «хорошо» за два предшествующих семестра по категориям: «научно-исследовательская деятельность», «общественная деятельность», «культурно-творческая деятельность» и «спортивная деятельность».

Каждый участник конкурса обязан ознакомиться с Положением о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (Приложение к приказу от 12 декабря 2017 г. № 01-872)

Пакет документов необходимо предоставить в срок до 6 сентября 2019 года (с 09:00 до 17:00) включительно в сектор развития студенческих инициатив (каб. №324/111) на бумажном носителе, а также прислать в электронном виде архивом на почту: v.ivanova@niu.ranepa.ru

Дата:  03.09.2019 14:38:00