/ Студентка Нижегородского института управления вошла в состав Молодежного Парламента при Законодательном Собрании

2019

Обучающаяся Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС Светлана Гусева вошла в состав Молодежного Парламента VI созыва при Законодательном Собрании Нижегородской области. 25 июля состоялось его первое заседание.

В начале мероприятия с приветственным словом выступили председатель регионального парламента Евгений Лебедев и его заместитель Ольга Щетинина.

Евгений Викторович отметил, что Молодежный парламент на две трети сменился, и новичкам, чтобы быть на равных с его опытными участниками, придется приложить немало усилий.

– Надеюсь, что этот состав подхватит инициативы своих предшественников, будет искать и находить новые подходы к нормотворчеству, – отметил спикер.

В ходе заседания были выбраны председатель коллегиально-совещательной структуры, его заместители, а также главы комиссий. В общей сложности в состав Молодежного парламента вошли 50 человек – представителей всех муниципалитетов Нижегородской области.

Дата:  26.07.2019 09:30:00
Галерея: