/ Более полутысячи выпускников Нижегородского института управления получили дипломы

2019

16, 17 и 18 июля в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС прошли торжественные церемонии вручения дипломов о высшем образовании бакалаврам и магистрам юридического факультета, факультетов экономики и управления. В этом году выпускниками Президентской академии стал 561 человек.

На лицах вчерашних студентов читались одновременно и радость, и тревога: что ждет их во взрослой жизни? с какими трудностями придется столкнуться? Поддержать ребят в этот волнительный момент пришли члены их семей, а также любимые преподаватели.

Все три церемонии открывал директор института – филиала Андрей Осипов. Он назвал выпускников коллегами и выразил надежду, что в будущем молодые люди займут достойное место в системе государственного управления.

«Хочется пожелать, чтобы ваша профессиональная траектория была успешной. Я верю, что ваши молодость, энергия и знания внесут достойный вклад в развитие нашей Родины», – подчеркнул Андрей Андреевич.

Выпускников юридического факультета поздравили начальник управления по безопасности и мобилизационной подготовке администрации Нижнего Новгорода Александр Ильченко и начальник отделения по работе с личным составом ГСУ ГУ МВД России по Нижегородской области Сергей Дубровин.

На праздник к будущим экономистам пришел заместитель министра социальной политики Нижегородской области Артем Святненко, а почетным гостем на вручении дипломов управленцам стала выпускница РАНХиГС – исполняющая обязанности Председателя Законодательного Собрания Нижегородской области Ольга Щетинина. Она отметила, что диплом Российской академии народного хозяйства и государственной службы – это знак качества и возможность начать блистательную карьеру.

«Реализуя профессиональные навыки, которые вы получили в стенах этого замечательного вуза, вы можете повлиять на развитие всей нашей страны, – обратилась к присутствующим Ольга Владимировна. – Уверена, что многие национальные проекты в нашей стране будут исполняться при вашем непосредственном участии».

Фото можно посмотреть здесь.

Дата:  24.07.2019 09:42:00

пн-пт : с 09.00 до 17.00