/ Ректор РАНХиГС Владимир Мау вручил дипломы с отличием выпускникам Нижегородского института управления

2019

10 июля состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Московского кампуса и филиалов, окончивших в этом году РАНХиГС с отличием. От Нижегородского института управления получить документы о высшем образовании выпала честь студентам Юлии Грубовой, Святославе Кирилловой, Максиму Ширманову и Юлии Юнисовой.

Торжественное мероприятие открыл Владимир Мау: ректор поздравил выпускников, отметив, что тот рубеж, на котором они сейчас находятся – не конец, а только начало, самое сложное уже позади, впереди – большие планы и возможности.

К торжественному поздравлению присоединились Антон Федоров (начальник Управления Президента по вопросам государственной службы и кадров), Андрей Сороко (директор Департамента государственной службы и кадров Правительства Российской Федерации), Игорь Шувалов (председатель государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ»), а также Сергей Горьков, Виктор Толмачев и Александр Уткин. Каждый из гостей поздравил студентов и сказал напутственные слова. Так, Александр Уткин напомнил, что мало стать лучшим – важно еще и закрепиться на этой позиции.

В торжественной церемонии приняли участие около 600 выпускников из разных городов России. Юлия Грубова и Максим Ширманов поделились своими впечатлениями от мероприятия.

«Вручение дипломов прошло на высшем уровне. Такое мероприятие навсегда останется в моей памяти как одно из самых значимых событий в жизни. За 2,5 часа перед глазами пролетели 4 года в стенах родной Академии. Красный диплом – большой шаг на пути к достижению больших высот»,- рассказывает Максим Ширманов.

«Нет слов, которые в полной мере выразили бы благодарность моей Alma-mater! Спасибо за все возможности, людей, которые окружали! На вручении запомнилась фраза: «Меняйся сам, не изменяя себе», - непременно буду следовать совету. 4 года обучения прошли в самом лучшем и большом вузе самой большой страны!»,- делится эмоциями Юлия Грубова.

Дата:  15.07.2019 08:45:00
Галерея: