/ 134 выпускника НИУ РАНХиГС получили дипломы о среднем профессиональном образовании

2019

5 июля в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета среднего профессионального образования и довузовской подготовки. Остались позади зачеты, экзамены. 134 теперь уже бывших студента стали дипломированными специалистами, для которых открыты все дороги.

По традиции студентов поздравили руководство института, деканы факультетов и преподаватели. Мероприятие открыли заместитель директора института - филиала Владимир Владимирович Аврамцев, деканы Владимир Владимирович Митрохин и Вера Рачиковна Дряхлова. Поздравляя с выпуском, напомнили, что ждут ребят в стенах Института снова, уже в качестве студентов следующего уровня образования. Отдельно были отмечены студенты, отличившиеся за время учебы участием в научной, спортивной, творческой и общественной жизни института.

В ходе торжества также состоялось чествование выпускников, обучившихся по программе дополнительного профессионального образования «Экономика туризма и гостеприимства». Специалистов поздравили первые лица нижегородских турфирм: ассоциации «Нижегородская туристическая лига», туристических компаний «ГАМА» и «Ариадна», а также представитель компаний 1C.

Специально к выпускному студенты подготовили видеоролики, фотоколлажи и творческие номера. Вспоминали годы учебы, насыщенную студенческую жизнь, и конечно, не обошлось без теплых слов в адрес любимых кураторов, преподавателей и сотрудников деканата. Выпускники подготовили преподавателям ответный, последний урок, где поменялись местами с теми, кто преподавал им все эти годы. Преподаватели восприняли студенческую инициативу с юмором и креативно выполнили все задания.

Завершился праздник традиционным общим фотографированием и прогулкой на теплоходе с насыщенной праздничной программой.

Дата:  06.07.2019 09:40:00
Галерея: