/ Студенты института – лауреаты городской именной стипендии им. К. Минина и Д. Пожарского

2019

Мария Моралова, Сергей Асманкин и Татьяна Исакова стали обладателями городской именной стипендии имени К. Минина и Д. Пожарского! Студенты демонстрируют отличные успехи в учебе, занимаются научной деятельностью и принимают активное участие в общественной жизни вуза.

Так, Татьяна только в этом учебном году стала участницей пяти научно-практических конференций, опубликовала несколько статей. Серьезные достижения в науке и у Сергея: более 15 статей, участие в научно-образовательных мероприятиях. Одно из последних достижений – победа в составе команды на Всероссийском кейс-чемпионате Sberbank Challenge Cup.

Активную гражданскую позицию занимает Мария. Девушка состоит в команде городских волонтеров, является участником многочисленных форумов и конкурсов, а также куратором учебных групп студентов первых курсов института направления подготовки Юриспруденция и Государственное и муниципальное управление. Помимо активной общественной деятельности Мария реализует себя в творчестве: уже три года играет в студенческом театре «ГРАNИ», и в настоящее время является его председателем.

Отметим, обладателями Городской именной стипендии имени К. Минина и Д. Пожарского с этого года могут стать студенты не только бюджетной, но и внебюджетной форм обучения, и наши ребята это доказали. Главное – хорошо учиться и проявлять активную позицию. Поздравляем студентов и желаем достижения новых высот!

Дата:  14.05.2019 15:41:00

пн-пт : с 09.00 до 17.00