/ Третье место заняла команда факультета экономики в областной олимпиаде по финансам и кредиту

2019

Студенты Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС вновь демонстрируют высокие результаты участия в предметных олимпиадах. Команда факультета экономики заняла третье место в 45-й областной студенческой олимпиаде по финансам и кредиту, которая состоялась в Институте экономики и предпринимательства ННГУ им. Н. И. Лобачевского.

Сборную Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС представляли студенты 4 курса бакалавриата, обучающиеся по профилю «Финансы и кредит»: Ирина Апарату, Андрей Гленок, Ангелина Зотова, Марина Литвинова, Ирина Ткачева.

Студентам предстояло решить шесть задач разного уровня сложности, касающихся финансового менеджмента, банковской деятельности, государственных и личных финансов, инвестиций, а также финансовых рынков.

Нашей команде пришлось конкурировать со сборными Университета Лобачевского, НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, Нижегородской академии МВД, ВГУВТ, НГИЭУ. Студенты Нижегородского института управления успешно справилась с поставленными задачами, проявив аналитические навыки, необходимые в профессиональной деятельности. Успехи и в личном зачете: Андрей Голенок награжден дипломом за третье место.

Дата:  08.05.2019 15:10:00

пн-пт : с 09.00 до 17.00