/ Олимпиада «Маркетинг XXI века» состоялась на факультете СПО

Олимпиада «Маркетинг XXI века» состоялась на факультете СПО

Олимпиада «Маркетинг XXI века» состоялась на факультете СПО

Студенты второго курса выявили сильнейших в олимпиаде «Маркетинг XXI века», которую организовал для своих обучающихся факультет среднего профессионального образования и довузовской подготовки. Это ежегодное факультетское мероприятие, цель которого – сформировать у студентов представление о новых трендах в деятельности маркетологов, позволяющих российским компаниям адаптироваться к меняющимся условиям бизнес-среды.

При подготовке к олимпиаде студенты познакомились с инновациями, получившими распространение в последние годы в отечественном маркетинге. Кейсовые ситуации, решение проблем посредством мозгового штурма, творческие конкурсы потребовали от участников гибкости мышления, активности, командного стиля работы.

По результатам выполнения заданий уверенную победу одержала команда студентов группы Эб-021. Но главное, как отмечает организатор олимпиады, преподаватель Александр Юрьевич Гришин, удалось заинтересовать всех участников расширять свой кругозор в области маркетинга, использовать его инструменты в практической деятельности, осуществлять поиск и использование информации, необходимой для эффективного выполнения профессиональных задач и личностного развития.

Дата:  08.05.2019 09:10:00
Галерея: