/ Спортсмены НИУ – филиала РАНХиГС взяли бронзу на Чемпионате города по мини-футболу

2019

Команда Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС по мини-футболу признана одной из лучших в городе. На Чемпионате Нижнего Новгорода среди мужских команд первой лиги по этому виду спорта наши студенты взяли бронзовые медали.

В соревнованиях, которые проходили с ноября по апрель, приняли участие спортсмены со всего города, причем как молодые, так и опытные взрослые игроки. Наша команда на протяжении всего сезона была в числе лидеров, демонстрируя отличную спортивную подготовку и одерживая победы над серьезными соперниками. По итогам чемпионата сборная НИУ – филиала РАНХиГС заняла третье почетное место. Это крупный успех для нашей молодой команды, где половина игроков – первокурсники. Благодаря призовому месту наша сборная завоевала право выступать в следующем сезоне в высшей лиге.

Поздравляем студентов Нижегородского института управления: Антона Ярилина, Егора Труслина, Даниила Быкова, Никиту Трынова, Алексея Борькина, Ярослава Бабенко, Максима Мочалова, Данила Сушенкова, Семена Кельгина, Ивана Горохова, Давида Бадеяна и тренера Жарова Евгения Евгеньевича с высоким результатом и желаем нашим футболистам дальнейших побед!

Дата:  06.05.2019 16:50:00

пн-пт : с 09.00 до 17.00