/ Объявляется конкурс на городские именные и социальные стипендии

Объявляется конкурс на городские именные и социальные стипендии

Объявляется конкурс на городские именные и социальные стипендии

Объявлен конкурс на городские именные и социальные стипендии администрации города Нижнего Новгорода по итогам зачетно-экзаменационных сессий.

В конкурсе на именные стипендии могут принять участие студенты, добившиеся особых успехов в учебе, выполнении учебно-исследовательских, научно-исследовательских и проектных работ в интересах Нижнего Новгорода, принимающие активное участие в общественной жизни города, победители и призеры творческих конкурсов и фестивалей, спортивных соревнований различного уровня. В конкурсе на социальные стипендии – студенты из числа социально незащищенных категорий.

Право на получение стипендий имеют обучающиеся по очной форме обучения как на бюджетных местах, так и на внебюджетных.

Виды стипендий и особенности их получения:

1. Городская именная стипендия имени К. Минина и Д. Пожарского для студентов государственных образовательных организаций высшего образования.
  2. Именная стипендия главы города Нижнего Новгорода.
  3. Городская стипендия для социально незащищенных категорий студентов.

Перечень предоставляемых документов:

• Заявление на бумажном носителе.
  • Характеристика на бумажном носителе и скан с подписями декана факультета и зав. сектором студенческих инициатив.
  • Заверенная в деканате копия зачетной книжки/учебной карточки на бумажном носителе и скан (все страницы).
  • Скан подтверждающих документов (дипломы, грамоты, письма, краткое описание проектной или исследовательской работы) за последние 2 семестра.
  • Скан научных публикаций за последние 2 семестра.
  • Согласие на обработку персональных данных.

Заявку и пакет документов для участия в конкурсе на получение стипендий №№1,2 необходимо предоставить в кабинет №324 на бумажном носителе, а также в электронном виде по почте: v.ivanova@niu.ranepa.ru. Претендентам на городскую стипендию для социально незащищенных категорий студентов просьба обращаться в деканаты факультетов.

Срок подачи документов до 10 апреля.

Дата:  05.04.2019 15:34:00

пн-пт : с 09.00 до 17.00