/ Открыта регистрация на Международный Летний кампус РАНХиГС – 2019

Открыта регистрация на Международный Летний кампус РАНХиГС – 2019

Открыта регистрация на Международный Летний кампус РАНХиГС – 2019

Открыта регистрация на восьмой ежегодный Международный Летний кампус Президентской академии. Тема Кампуса в этом году – «Инновации и тренды» (Innovations and Trends). Приглашаем студентов 2–3 курсов программ бакалавриата и специалитета, свободно владеющих английским языком, принять участие в отборе.

Летний Кампус РАНХиГС-2019 пройдет с 11 по 24 июля на территории курортного комплекса «Свияжские холмы» Республики Татарстан и по традиции соберет студентов из разных стран. В течение двух недель участников ждут различные лекции, мастер-классы, семинары и интерактивные занятия с ведущими российскими и зарубежными учеными, государственными служащими и бизнесменами мирового уровня. Отдельное внимание будет уделено работе над проектами в составе международных групп. Каждый сможет проявить себя и получить мощный импульс к дальнейшему развитию.

Проект создан по инициативе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и Правительства Республики Татарстан. Миссией Кампуса является создание условий для общения талантливых молодых людей и формирования нового поколения интеллектуальной элиты.

Программа Кампуса включает не только образовательную, но и обширную культурно-развлекательную программу. Для студентов проводятся экскурсии по достопримечательностям Республики Татарстан и столицы региона – Казани, а также игры, творческие конкурсы и многое другое.

Обязательные требования к кандидатам:

• Студент 2-3 курса программы высшего образования (бакалавриат, специалитет), очной формы обучения, ранее не принимавший участие в Летнем Кампусе.
  • Обучение преимущественно на «отлично» и «хорошо».
  • Уровень владения английским языком - В2-С2.
  • Отсутствие дисциплинарных взысканий.
  • Личная заинтересованность в участии в мероприятии.

Подать заявку и зарегистрироваться на Летний кампус можно с 1 апреля по 8 мая. Также необходимо: пройти тест на знание английского языка (в рамках подачи заявки); подготовить тематический видео-ролик на английском языке (по одной из предложенных тем - см. веб-сайт Летнего Кампуса) и разместить его на ресурсе youtube.com с указанием хэштега #camp4youth2019. По итогам успешного выполнения первых пунктов пройти skype-собеседование на английском языке с организаторами мероприятия.

Дата:  04.04.2019 10:04:00

пн-пт : с 09.00 до 17.00