/ Евгения Кобликова вышла в финал областного конкурса «Новое поколение XXI века»

Евгения Кобликова вышла в финал областного конкурса «Новое поколение XXI века»

Евгения Кобликова вышла в финал областного конкурса «Новое поколение XXI века»

2 февраля в Центре эстетического воспитания детей состоялся полуфинал областного конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Новое поколение XXI века». Победительницей в номинации «Лидер молодежного общественного объединения 18-25 лет» стала студентка Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС Евгения Кобликова.

Евгения учится на 3 курсе факультета экономики и права и принимает активное участие в жизни института, возглавляя студенческий PR-отряд «Имиджmaker» и являясь заместителем председателя студенческого совета НИУ.

В рамках конкурса нашей студентке в составе команды предстояло разработать программу пятидневной тематической смены «Молодежные медиа» для представителей молодежных общественных объединений. Участники старались максимально выполнить все предложенные организаторами кейсы и подготовить самую яркую презентацию проекта.

Члены жюри оценивали умение конкурсантов работать в команде, лидерские компетенции, инициативность. Всех этих качеств Евгении не занимать. Она очень активный, целеустремленный и разносторонний человек: показывает высокие результаты в учебе, спорте, проводит тренинги для школьников и всегда старается быть в гуще событий.

«Задания мне показались несложными, но при этом интересными. Рада, что удалось преодолеть испытания и войти в тройку лучших. Буду готовиться к финалу, чтобы достойно представить наш институт», - отметила участница конкурса.

Поздравляем с победой в полуфинале и желаем успешно выступить в заключительном этапе конкурса, который состоится 27 марта в рамках областного фестиваля «День больших возможностей».

Дата:  05.02.2019 14:24:00

пн-пт : с 09.00 до 17.00