/ День студента отметили на катке «Зимняя сказка»

День студента отметили на катке «Зимняя сказка»

День студента отметили на катке «Зимняя сказка»

Студенты Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС отметили Татьянин День на катке «Зимняя сказка». Несмотря на морозную погоду, желающих встать на коньки и поучаствовать в интерактивной программе собралось довольно много. Зажигательная музыка, море эмоций, общение в компании друзей и новые знакомства со студентами других нижегородских вузов сделали праздник ярким и запоминающимся.

Студенты стали участниками развлекательной анимационной программы на льду, различных мастер-классов, конкурсов, а также флешмоба, который в дальнейшем войдет в имиджевый ролик о Нижнем Новгороде.

В честь праздника организаторы устроили студентам «Сказочную сессию». Любой желающий мог блеснуть навыком селфи, принять участие в эстафете и показать свою эрудицию. За каждый пройденный этап ставился зачет в специальную зачетную книжку, которую, в свою очередь, можно было обменять на призы. А в ярмарочных домиках, тем временем, можно было согреться горячим кофе и просто отдохнуть душой.

«Лёд и ощущение праздника — это тот драйв, который так важен для студентов. Желаю вам всегда двигаться вперед и ставить перед собой глобальные цели, а также чувствовать радость и настрой молодости», - обратился к студентам министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Сергей Злобин.

Студенты поблагодарили за поздравление и не упустили возможность сделать памятный кадр с министром. Впрочем, одной фотографией дело не обошлось: молодежь организовала целую фотосессию на льду.

«День студента прошел просто замечательно! Несмотря на холодную погоду и ветер, мы отлично провели время. Веселые конкурсы, интересная программа и молодежная музыка – время, проведенное на катке, пролетело не заметно», - делится впечатлениями участница праздника Юлия Кондратова.

«Это была действительно зимняя сказка! Зажигательные танцевальные ритмы, множество интересных конкурсов и станций, на которых можно было получить уйму эмоций! Огромное спасибо, что подарили нам такой праздник!» - отметила Анастасия Мокрушова.

Фото: Александр Воложанин, газета "Нижегородские новости".

Дата:  29.01.2019 16:26:00
Галерея: