/ Глава администрации Советского района вручил благодарственные письма студентам института

2019

Трое студентов Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС получили благодарственные письма администрации Советского района г. Нижнего Новгорода. Награды лично вручил глава района Владимир Исаев в рамках оперативного совещания, которое состоялось в администрации 28 января.

Владимир Олегович поблагодарил студентов за их активную общественную деятельность, добросовестный труд и поздравил с прошедшим Днем российского студенчества.

Благодарственными письмами были отмечены студентка 2 курса факультета управления Марина Майорова, студентка 4 курса факультета экономики и права Виктория Эйхе и студент 3 курса факультета СПО Александр Мосякин. Молодые люди принимают активное участие в жизни Советского района, студенческом самоуправлении, показывают высокие результаты в учебе. Так, например, Виктория регулярно проводит бесплатные юридические консультации для жителей района в Центре правовой помощи института, участвует в мероприятиях Центра городских волонтеров. Марина и Александр ведут активную работу в Городском студенческом совете и Студенческом совете Нижегородского института управления, участвуют в районных и городских мероприятиях.

Поздравляем студентов и желаем дальнейших успехов в учебе и общественной деятельности!

Дата:  29.01.2019 14:26:00

пн-пт : с 09.00 до 17.00