/ Студотряд «Ювента» подарил праздник детям из социально-реабилитационного центра Выксы

2019

5 января студенческий педагогический отряд «Ювента» посетил социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Выкса и подарил его воспитанникам яркий, незабываемый новогодний праздник. Участниками организованного студентами Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС мероприятия стали 40 ребят.

Юных нижегородцев ожидала увлекательная программа. Вместе с командой «Ювенты» дети погрузились в мир танцев, став участниками игры «Just dance». Особую атмосферу создавала дым-машина, наполняя пространство чем-то магическим и загадочным. По окончании танцевального баттла ребят поздравили главные герои праздника – Дед Мороз и Снегурочка. Дети с удовольствием рассказывали им стихи и получали в ответ новогодние подарки.

Воспитанникам центра вручили новую обувь, теплые зимние вещи, принтер, канцтовары, сладкие напитки. Все подарки были приобретены на средства, собранные в рамках благотворительной предновогодней акции института «Дарю тепло души», участниками которой стали преподаватели, сотрудники и студенты.

Завершил праздничную программу танцевальный «стартин», после чего ребята отправились в столовую, где их ожидало вкусное угощение.

– Очень важно подарить частичку тепла тем, кто в ней особенно нуждается, видеть улыбки на лицах детей. Ни с чем не сравнится их искреннее «спасибо». Уверена, что это не последняя наша встреча, и мы будем друг друга радовать долгое время. Большое спасибо всем, кто принял участие в акции и оказал поддержку! – отметила один из организаторов мероприятия, студентка 2 курса факультета экономики и права Татьяна Степанова.

Дата:  10.01.2019 11:17:00
Галерея: