/ Праздничное новогоднее представление состоялось в институте

Праздничное новогоднее представление состоялось в институте

Праздничное новогоднее представление состоялось в институте

27 декабря в актовом зале Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС состоялся праздничный вечер, посвященный самому светлому и волшебному празднику – Новому году. Студенты, преподаватели и сотрудники стали участниками сказочного представления, организованного Центром студенческого творчества.

Открыл новогодний праздник заместитель директора института Владимир Аврамцев. Он поздравил студентов с наступающим 2019-м годом и пожелал молодым людям легкой сессии. «Студенческие годы – самое прекрасное, веселое и при этом самое полезное для овладения знаниями время. Учитесь, познавайте, участвуйте во всех творческих мероприятиях. Используйте студенческое время для своего развития, и пусть у вас всё получится!» - отметил Владимир Владимирович.

Много теплых слов и пожеланий прозвучало в адрес студентов от декана факультета управления Владимира Митрохина, декана факультета ВШГУ Анны Руденко, начальника учебно-методического отдела факультета СПО Светланы Соколовой, заведующего кафедрой физического воспитания Вячеслава Оринчука. Самые активные, талантливые ребята по итогам года были отмечены благодарственными письмами, грамотами, дипломами за успехи в учебе, спорте и общественной деятельности института.

Праздничный вечер продолжила любимая многими поколениями сказка «Снежная королева», которую творческие студенты института переложили на современный лад. Герда в новой постановке предстала в образе студентки, карета превратилась служебный автомобиль, а Снежная королева оказалась… внучкой Деда Мороза. Известный сюжет получил оригинальное прочтение, а сама сказка была наполнена песнями, танцами и даже фокусами. Но непременным осталась история о доброте, взаимовыручке и истинной любви, которая способна преодолеть любые преграды. Это было яркое, запоминающееся, красочное действо, завершившееся праздничным салютом из конфетти.

Дата:  28.12.2018 14:56:00
Альбом: