/ Как стать успешными рассказали представители института учащимся лицея г. Кстова

Как стать успешными рассказали представители института учащимся лицея г. Кстова

Как стать успешными рассказали представители института учащимся лицея г. Кстова

Как побороть страх перед выступлением, выстроить деловые связи и стать успешным? Об этом и многом другом 30 октября рассказали учащимся 9-х классов лицея №7 г. Кстова представители Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС. Для школьников были проведены тренинги по ораторскому искусству и нетворкингу.

Несмотря на осенние каникулы, желающих почерпнуть новые знания собрался полный зал. Школьники с большим интересом приняли участие в тренинге, который провела заместитель председателя студенческого совета института Евгения Кобликова. Следуя рекомендациям, все ребята смогли попрактиковаться в выступлении и стать более уверенными в себе.

Представитель приемной комиссии института Мария Гусева, в свою очередь, рассказала учащимся лицея, как можно стать успешными с Нижегородским институтом управления. Специалист отдела обеспечения приема подробно объяснила, как поступить в Президентскую академию – лидирующий вуз России – после 9 класса и получить не только среднее профессиональное образование, но и управленческую подготовку. Такую возможность предоставляет своим студентам факультет СПО. Здесь реализуются образовательные программы «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» и «Прикладная информатика (по отраслям)», обучившись по которым выпускники могут получить квалификации бухгалтера и техника-программиста.

Встреча с представителями института произвела на участников мероприятия яркое впечатление. На прощание ребята сказали, что получили много полезной информации и обязательно воспользуются прозвучавшими советами, а также выразили интерес посетить новые тренинги.

Дата:  02.11.2018 16:00:00
Галерея: