/ Студенты института стали финалистами всероссийского карьерного проекта «Дюжина лучших»

2018

Студенты Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС приняли участие во II Всероссийском студенческом форуме «Карьера+» и стали финалистами карьерного проекта «Дюжина лучших», обойдя несколько сотен конкурсантов из 25 регионов России.

В командном соревновании сразились студенты и выпускники различных направлений подготовки и специальностей: технических, IT, гуманитарных, экономических. Каждый участник должен был выбрать потенциального работодателя, подать свое резюме и пройти многоступенчатую процедуру отбора.

Лучших из лучших определяли с помощью бизнес-кейсов, компетентностно-ориентированных заданий, ассессмент-центра, тестирования и других инструментов работы с кандидатами на вакантные должности. По итогам отборочного процесса каждый из 12 участвующих в проекте работодателей определил для себя пять участников, которые в большей степени соответствуют интересам организации. В эту пятерку вошли студенты Нижегородского института управления: Ольга Алексеева и Ирина Ткачева из группы Эб-341 и Дарина Ковтунова из группы Эск-352. HR-специалисты отметили незаурядные способности девушек, их знания и умения и пригласили пройти стажировку в крупных федеральных компаниях ООО «Сибур ЦОБ» и АО «Гринатом».

Дата:  11.10.2018 12:44:00

пн-пт : с 09.00 до 17.00