/ Посвящение в первокурсники состоялось на факультете СПО

Посвящение в первокурсники состоялось на факультете СПО

Посвящение в первокурсники состоялось на факультете СПО

Лекции, семинары, внеучебная деятельность, новые знакомства – для первокурсников Президентской академии начался новый этап, наполненный яркими впечатлениями. По традиции одним из первых значимых событий в жизни студентов стало вручение главных учебных документов – студенческих билетов. Праздник, посвященный Дню знаний, состоялся 7 сентября на факультете среднего профессионального образования и довузовской подготовки.

С напутственными словами к первокурсникам обратились заместитель директора И. А. Коннов,  декан факультета В. Р. Дряхлова, начальник учебно-методического управления И. А. Гладышева, начальник учебно-методического отдела факультета С. В. Соколова.

«Сейчас у вас начинается самая лучшая пора – годы студенчества, которые вы проведете в стенах Нижегородского института управления. Уверен, что на факультет пришли целеустремленные, активные ребята. Надеюсь, что вы достигнете высоких показателей в учебе и сможете в полной мере раскрыть все ваши таланты», – отметил Иван Александрович Коннов.

«Дорогие первокурсники, вы стали студентами факультета среднего профессионального образования – самой первой ступени в системе непрерывной подготовки управленческих кадров в институте. Мы рады принять вас в нашу дружную студенческую семью и желаем, чтобы на нашем факультете вы получили не только конкурентоспособные знания, но и организационные, и управленческие навыки»,  - пожелала новоиспеченным студентам Вера Рачиковна Дряхлова.

В торжественной обстановке студенческие билеты получил 161 первокурсник, а вместе с ними и новый почетный и ответственный статус – студента Президентской академии. «Очень волнительный момент, нам вручили наши первые студенческие билеты! Яркий праздник и ощущение сопричастности к большой семье РАНХиГС навсегда останутся в нашей памяти!» – поделилась впечатлениями студентка 1 курса Алина Зейналова.

Желаем первокурсникам успешной учебы и интересной студенческой жизни!

Дата:  13.09.2018 15:36:00
Альбом: