/ Студентки института – участницы Форума органов студенческого самоуправления РАНХиГС

2018

Студентки 4 курса Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС Светлана и Эльвира Гусевы приняли участие в Форуме органов студенческого самоуправления Президентской академии, который проходил в Московской области с 26 по 29 августа под девизом «Академия твоих возможностей».

Ежегодный форум собрал представителей более чем из 30-ти филиалов РАНХиГС. На протяжении нескольких дней молодые активисты из разных регионов страны обсуждали актуальные проблемы студенчества и обменивались успешным опытом работы. Мастер-классы и практикумы для студентов проводили ведущие российские эксперты в области молодежной политики, бизнес-тренеры и мотивационные спикеры. Участники обсудили современные тренды студенческого самоуправления, вопросы лидерства и организации работы студенческих медиа, прокачали свои навыки и стали одной дружной и сплоченной командой.

«На форуме царила атмосфера дружбы, инициативности и переживания за общее дело, – делится впечатлениями студентка факультета управления, группы Гб-342 Светлана Гусева. – Образовательная программа оказалась очень насыщенной, основной упор был сделан на проектную деятельность, мы приняли участие в разработке двух проектов, направленных на патриотическое воспитание молодежи и повышение вовлеченности студентов в науку, а также в разработке общей для всех филиалов стратегии развития органов студенческого самоуправления в новом учебном году. Форум стал отличной площадкой по обмену опытом и открыл для нас новые возможности».

«Участие в форуме позволило нам получить ценные знания и навыки, наладить связи с активистами органов студенческого самоуправления Президентской академии. Мы полны новых идей, вдохновения и готовы к продуктивной работе. Спасибо институту за возможность посетить это замечательное мероприятие!» – добавила участница ФОССА-2018, студентка группы Мб-341 Эльвира Гусева.

Дата:  30.08.2018 14:30:00
Галерея: