/ Декан факультета управления – соавтор лучшего учебника по маркетингу для вуза

Декан факультета управления – соавтор лучшего учебника по маркетингу для вуза

Декан факультета управления – соавтор лучшего учебника по маркетингу для вуза

Книга о методике написания проектных социально-экономических кейсов, соавтором которой является декан факультета управления НИУ – филиала РАНХиГС, кандидат философских наук Александр Штефан, признана Гильдией маркетологов лучшим учебником по маркетингу для вуза 2017 года.

Издание содержит в себе методику написания кейсов в формате «кейкис», а также два десятка различных ингредиентных методик. Кроме того, в нее включены деловые игры по темам «Государственное и муниципальное управление», «Маркетинг территорий» и «Теория организации».

А. Н. Штефан выступил автором раздела, посвященного решению вопросов, возникающих при реализации образовательных программ магистратуры по очной форме обучения. В своей работе Александр Николаевич рассматривает различные модели принятия управленческих решений, возможные риски и последствия. Особое внимание уделено взаимодействию с работодателями при составлении магистерских программ как важного ресурса для повышения востребованности выпускников на рынке труда.

Книга написана под редакцией преподавателя РАНХиГС, доктора делового администрирования (DBA) Владимира Киселева. Соавторами социально-экономических кейсов также выступили: Марина Балакирева, Светлана Букалова, Галина Глебова, Максим Голишевский, Алексей Еремин, Алексей Киселев, Владимир Кравцов, Юрий Мантров, Александр Матвеев, Римма Михалева, Игнат Потапов, Елена Потапова, Марина Рослякова и Ирина Щетинина. Издание представляет интерес для выпускников, слушателей и преподавателей учебных заведений, выпускающих государственных служащих, для руководителей и собственников предприятий, специалистов в области управления, экономики, юриспруденции и образования.

Дата:  14.06.2018 15:03:00

пн-пт : с 09.00 до 17.00