/ Студентки факультета управления выступили на международной научно-практической конференции

2018

Команда Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС приняла участие в международной научно-практической конференции курсантов, слушателей и студентов «Юридическая наука и практика (трибуна молодых ученых)», состоявшейся в Нижегородской академии МВД России.

В ходе работы 27 научно-практических секций с докладами выступили свыше 300 обучающихся из крупнейших образовательных организаций системы МВД Республики Беларусь, Армении, Казахстана, России, ведущих гражданских вузов нашей страны, а также представители Владимирского юридического и Пермского институтов ФСИН России, Нижегородской духовной семинарии.

Нижегородский институт управления представляли студентки факультета управления Виктория Пыльцына (группа Мб-341), Юлия Хорина (группа Гб-311) и Юлия Середина (группа Мб-341). В своих докладах они осветили проблемы правового регулирования интернет-рекламы, дали краткий обзор нормативно-правовой базы оценивания персонала, а также рассказали о внедрении технических средств в работе правоохранительных органов России в начале XX века.

Работы наших студентов, подготовленные под научным руководством кандидата исторических наук И. Р. Мустафина, были высоко оценены экспертами и приняты к публикации в международный сборник научных трудов. Одним из лучших на конференции был признан доклад Юлии Хориной, затрагивающий исторические аспекты работы системы правоохранительных органов. По итогам выступления студентку факультета управления наградили дипломом за второе место. Юлия Середина и Виктория Пыльцына были отмечены дипломами участников конференции и благодарностями.

Дата:  05.06.2018 17:00:00

пн-пт : с 09.00 до 17.00