/ Заместитель директора института награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки

2018

За значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд заместитель директора Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, кандидат политических наук, доцент, советник государственной гражданской службы РФ 1 класса Иван Александрович Коннов награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации. Приказ подписан министром образования и науки О. Ю. Васильевой.

В системе высшего образования Иван Александрович работает более 15-ти лет, считая своей главной целью подготовку компетентных, инициативных, ответственных специалистов, способных к продуктивной профессиональной деятельности в органах государственной и муниципальной власти, отраслях народного хозяйства, владеющих современными технологиями и умеющих использовать полученные знания при решении профессиональных задач.

Наряду с организацией образовательной деятельности в институте И. А. Коннов активно занимается научной работой. Им подготовлен и опубликован цикл научных статей (более 46), многочисленные учебные и учебно-методические пособия, более 15 монографий. В научных трудах нашли отражение новейшие изменения в отечественном законодательстве, связанные с правовым регулированием процесса обеспечения общественной безопасности, организации судебной и правоохранительной деятельности, государственного и муниципального управления в современной России.

Дата:  28.05.2018 11:11:00

пн-пт : с 09.00 до 17.00