/ Яна Бочкарева завоевала титул «Мисс НИУ РАНХиГС-2018»

Яна Бочкарева завоевала титул «Мисс НИУ РАНХиГС-2018»

Яна Бочкарева завоевала титул «Мисс НИУ РАНХиГС-2018»

Стильные, яркие, обаятельные – семь очаровательных студенток института соревновались за звание первой красавицы Нижегородского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. 10 апреля в вузе состоялся региональный этап всероссийского конкурса красоты и талантов «Мисс Президентская академия–2018».

Темой конкурса в этом году стала геометрия, девушкам предстояло дефиле в модных нарядах, построенных на вариациях геометрических принтов – прямых линий, полос, квадратов – и сочетании черного и белого цветов.

Перед началом показа участниц конкурса приветствовал директор института Андрей Осипов: «Этот конкурс дает возможность каждой девушке проявить себя, стать уверенней и продемонстрировать свою красоту и самые лучшие качества. Желаю вам удачи, а нам всем зарядиться этой весной на весь следующий учебный год».

Каждая из участниц пыталась покорить жюри и многочисленных зрителей не только своими внешними данными и умением держаться на публике, но также интеллектуальными и творческими способностями. Так, в одном из этапов конкурса девушкам предстояло продемонстрировать свои танцевальные и вокальные таланты. Исполненные лирические, чувственные и, напротив, темпераментные песни, хореографические композиции зал поддерживал бурными овациями. Каждый номер был по-своему оригинальным и запоминающимся, превращая конкурс в яркое красочное шоу.

Заключительным испытанием стало дефиле в вечерних платьях, после чего жюри объявило результаты конкурса. Корону победительницы и звание самой красивой девушки института получила студентка первого курса факультета экономики и права Яна Бочкарева, титул «Вице-Мисс НИУ РАНХиГС» завоевала второкурсница Елена Думцева, представляющая факультет управления. Девушки также стали обладательницами титулов «Мисс привлекательность» и «Мисс Грация» соответственно.

«Удивление, шок, радость – даже не знаю, как описать свои чувства, которые сейчас меня переполняют, – призналась победительница. – Я счастлива, что выиграла этот конкурс и время, потраченное на подготовку, было не зря. “Через тернии – к звездам” – вот мой девиз».

Победителями в остальных номинациях стали:

«Мисс вдохновение» - Светлана Кутузова (факультет экономики и права);
«Мисс креативность» - Виктория Глебова (факультет СПО);
«Мисс очарование» - Валерия Плиткина (факультет управления);
«Мисс фотогеничность» - Ангелина Максименко (факультет управления);
«Мисс энергичность» - Ксения Кузовенкова (факультет экономики и права).

Добавим, что теперь Яна Бочкарева в качестве первой красавицы Нижегородского института управления представит вуз на всероссийском конкурсе «Мисс Президентская академия – 2018», который состоится в конце мая в Калининграде.

Дата:  11.04.2018 16:58:00