/ Определены победители открытого интеллектуального конкурса по обществознанию

Определены победители открытого интеллектуального конкурса по обществознанию

Определены победители открытого интеллектуального конкурса по обществознанию

Подведены итоги открытого интеллектуального конкурса по обществознанию, который состоялся в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС 1 апреля.

Конкуренция была очень высокой, в конкурсе приняли участие 86 выпускников 11-х классов школ, гимназий, лицеев, а также студенты колледжей и техникумов, при этом не только из Нижегородской области, но и соседних регионов – Владимирской области и республики Марий Эл.

Будущим абитуриентам предстояло продемонстрировать свои умения анализировать тенденции развития современного российского общества, понимать особенности социальной, политической, экономической и духовной сфер общественной жизни.

Стоит отметить, что практически все сдающие справились с тестом. По результатам проверки работ наибольшее количество баллов – 88 – набрала ученица 11 класса средней школы № 10 г. Арзамаса Кристина Кареева. Второе место и 86 баллов – у выпускницы 11 класса школы №3 г. Богородска Марии Пакиной. Уступив ей всего два балла, третье место занял ученик 11а класса школы № 62 г. Нижнего Новгорода Михаил Гераскин.

С итогами конкурса можно знакомиться здесь.

«Поздравляем всех победителей! У каждого из вас теперь есть дополнительные пять баллов к сумме ЕГЭ, которые можно использовать при поступлении в институт! Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе. Максимально выполнив задания теста, вы уже доказали высокий уровень подготовки и достойно проявили себя», – отметила начальник отдела обеспечения приема Татьяна Горина.

Награждение победителей и торжественное вручение дипломов состоится 15 апреля в 12.00 в актовом зале института на Дне открытых дверей факультета среднего профессионального образования и довузовской подготовки.

Уважаемые абитуриенты, напоминаем, что актуальную информацию, связанную с поступлением в Нижегородский институт управления, можно посмотреть в официальной группе «НИУ РАНХиГС для тебя, АБИТУРИЕНТ» в социальной сети «В Контакте». Заходите, пишите – мы всегда на связи и готовы ответить на ваши вопросы.

Дата:  05.04.2018 16:50:00

пн-пт : с 09.00 до 17.00