/ Торжество Весны. Праздничную программу к 8 Марта подготовили студенты факультета СПО

2018

На факультете среднего профессионального образования состоялся праздничный классный час, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. В теплой, по-настоящему уютной семейной атмосфере, студенты вместе со своими родителями поздравили любимых наставников с праздником весны и красоты.

Почетными гостями торжества стали преподаватели, сотрудники факультета, члены родительского совета и представители других образовательных организаций. Студенты читали стихи, пели песни, дарили цветы и подарки. Душевно и трогательно прозвучали композиции в исполнении приглашенных на праздник учащихся школы слабослышащих, ребята спели песню о маме на языке жестов, чем растрогали зал до слез.

«Для всех нас праздник 8 марта – это яркое весеннее солнце, это первые весенние цветы и ваши нежные улыбки! Пусть этот красивый весенний праздник станет источником душевного подъема, новых сил для личного роста и профессиональных свершений!», – поздравил с праздником заместитель директора института Иван Александрович Коннов.

Теплые пожелания в адрес представительниц прекрасного пола прозвучали от декана факультета Веры Рачиковны Дряхловой: «Дорогие женщины! Желаю Вам здоровья и творческих успехов! Пусть Ваша работа, ответственность и профессионализм не мешают Вам всегда оставаться прекрасными дамами и добрыми, нежными мамами!».

Председатель Родительского совета института Ирина Вячеславовна Елагина поблагодарила за знания, внимание и заботу, которые всецело стремится оказать обучающимся педагогический коллектив факультета: «Спасибо вам за наших детей! Мы гордимся, что они учатся в таком престижном вузе страны, достойно справляются с обязанностями студента Президентской академии и на высшем уровне получают профессиональные знания!»

Настоящим сюрпризом стал восхитительный торт, украшенный порхающими бабочками и цветами, который мамы и бабушки студентов специально испекли к такому событию.

В ходе праздника не остались без внимания и мужчины. С Днем защитника Отечества, который прошел совсем недавно, студенты вместе с деканом поздравили своих педагогов, пожелали им новых достижений и побед.

Завершилась праздничная программа дефиле самых красивых, обаятельных и модных девушек факультета. Вечер превратился в торжество Молодости, Весны и Красоты!

Дата:  07.03.2018 15:22:00
Галерея: