/ Фотоконкурс «Голосовач» пройдет в Нижнем Новгороде и Дзержинске 18 марта

Фотоконкурс «Голосовач» пройдет в Нижнем Новгороде и Дзержинске 18 марта

Фотоконкурс «Голосовач» пройдет в Нижнем Новгороде и Дзержинске 18 марта

Председатель студенческого совета института Сергей Березин в числе участников инициативной группы молодежи организует фотоконкурс «Голосовач». Мероприятие пройдет в Нижнем Новгороде и Дзержинске 18 марта.

Принять участие в конкурсе и побороться за солидные призы может любой нижегородец и житель города химиков старше 18 лет. В единый день голосования нужно прийти на избирательный участок, сфотографироваться в специальной фоторамке, выложить фото в Instagram или ВКонтакте. Фотографии, размещенные в социальных сетях с хэштегами #голосовач52, #нижнийновгород или #дзержинск, автоматически аккумулируются на информационном портале golosovach52.ru. Победителями станут участники конкурса, фотографии которых наберут больше всех голосов.

По словам студента Сергея Березина, разыгрываются автомобиль, скутер, гаджеты последнего поколения: Apple Watch, iPad, iPhone 8. Призами наградят авторов 20-ти самых лучших фото. В Дзержинске в качестве суперприза будет вручен скутер, а в Нижнем Новгороде – автомобиль LADA XRay.

Оригинальность идеи, нестандартность и содержательность исполнения фото станут только плюсом при выборе победителя. Фотографироваться можно одному, с друзьями или семьей, при этом можно обыгрывать известные сюжеты или даже признаваться в любви. Стоит отметить, что тех участников, кого поймают на накрутке лайков, из конкурса исключат. Поэтому за чистотой голосования будут следить очень пристально.

Голосование за самые интересные фотографии продолжится три дня. Награждение победителей состоится 31 марта.

Идею конкурса поддержал фонд «Стратегия Нижний», в числе организаторов также выступили шестикратный чемпион мира по самбо Вячеслав Василевский, депутат городской Думы Нижнего Новгорода Анна Татаринцева. К проекту присоединились и победительницы конкурса «Мисс Нижний Новгород-2017» – Дарья Картышова и студентка факультета экономики и права НИУ – филиала РАНХиГС Мария Мартышко.

Дата:  02.03.2018 14:20:00