Управление информационной и образовательной политики
/ Управление информационной и образовательной политики

Пискунова
Татьяна Валериевна

Управление информационной и образовательной политики является структурным подразделением Нижегородского института управления - филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Цель работы Управления: организация продвижения образовательных программ Института и обеспечение работы приемной комиссии в соответствии с действующим законодательством.

Основные направления работы:

• Осуществление планирования набора студентов на очную, очно-заочную и заочную формы обучения на программы среднего профессионального и высшего образования.
  • Организация профориентационной работы в образовательных организациях региона (школах, колледжах, техникумах и др.).
  • Подготовка справочно-информационных материалов, кратких справок об Академии, Институте, факультетах, направлениях подготовки бакалавров, магистров, специальностях, программах вступительных испытаний.
  • Обеспечение и реализация мер по повышению узнаваемости Нижегородского института управления основными целевыми группами (абитуриентами и их родителями, образовательным, научным и бизнес-сообществом).
  • Формирование позитивного имиджа и повышение степени информированности о Нижегородском институте управления.
  • Установление и развитие эффективного взаимодействия со средствами массовой информации (далее - СМИ), с органами власти, органами управления образованием, общественными и коммерческими организациями для своевременного информирования о важнейших событиях в деятельности института.
  • Координация деятельности структурных подразделений института по вопросам связей с общественностью, рекламе и маркетингу образовательных услуг.
  • Проведение рекламных кампаний и маркетинга образовательных услуг.
Часы работы с 8.00 до 17.00
обед с 12.00 до 13.00