Телестудия

Бойко Алексей Владимирович
Бойко
Алексей Владимирович

Основные задачи и функции телестудии

Основной целью проекта является создание единой системы, обеспечивающей техническую и организационную поддержку в развитии основных направлений деятельности Нижегородского института управления РАНХиГС за счет привлечения творческих и активных студентов.

Задачи:

1. Развитие инновационных форм деятельности института на рынке образовательных и медиауслуг.
  2. Содействие эффективному проведению молодежной политики.
  3. Расширение возможностей использования новых информационных технологий для обеспечения сотрудников, студентов и гостей института оперативной и достоверной информацией.
  4. Формирование резерва творческих (работающих) кадров телестудии.
  5. Создание информационного блока данных: видеоархива, фото архива, аудио архива, архива публикации в печатных СМИ, отражающих деятельность Нижегородского института управления РАНХиГС.

Функции:

1. Содействие в применении телекоммуникационных и сетевых технологий во всех сферах деятельности института.
  2. Информационная и техническая поддержка внутриакадемических и выездных мероприятий.
  3. Взаимодействие со структурными подразделениями академии, органами студенческого самоуправления с целью оперативного предоставления информации о деятельности вуза.
  4. Создание информационных передач и рубрик о деятельности вуза.
  5. Организация творческих конкурсов.
  6. Обучение студентов для дальнейшей работы в СМИ

Контакты: